시리즈
평가
33
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 1.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
전체관람가평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0