영화
평가
21
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평 가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0