시리즈
평가
94
레이디 두아평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
우리 집 이야기평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0