시리즈
평가
30
킬라킬평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5