영화
평가
475
기생충평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
우리의 계절은평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
말모이평가함 ★ 2.5
문라이트평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5