시리즈
평가
496- 다음 생에는 제대로 하겠습니다 새해 첫꿈 스페셜평가함 ★ 3.0
다음 생에는 제대로 하겠습니다 2평가함 ★ 3.0
다음 생에는 제대로 하겠습니다평가함 ★ 2.0
버드송평가함 ★ 3.5
연기꾼평가함 ★ 3.0
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 3.0
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
과보호 도련님의 응석받이 결혼평가함 ★ 0.5
봄은 짧으니 사랑하라 남자.평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
돌아오면 많이 해 줘.평가함 ★ 3.0
결혼 예정일평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0
극도 상사에게 사랑받는다면평가함 ★ 2.5
펜딩 트레인 - 8시 23분, 내일 너와평가함 ★ 2.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 인간 무서워평가함 ★ 2.0
내기에서 시작되는 이별의 사랑평가함 ★ 4.0