시리즈
평가
32
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0