시리즈
평가
230
월간남친평가함 ★ 4.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 1.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
유니콘평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5