영화
평가
292
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 2.0
킬 빌 2평가함 ★ 2.0
킬 빌평가함 ★ 2.0
로망스 돌평가함 ★ 1.5
다음 층평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 2.0
귀를 기울이면평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 1.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 1.5