평가한 작품들
불량 연애평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 와일즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 굿데이평가함 ★ 0.5
- 대결! 팽봉팽봉평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
- 더 시즌즈 - 박보검의 칸타빌레평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
직장인들평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0