영화
평가
109
임신입니다만?평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 1.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 0.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.0
밥 말리: 원 러브평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 0.5
- 크레센도평가함 ★ 2.5
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 3.5
피기평가함 ★ 3.5