시리즈
평가
68
오버로드 3기평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
오버로드 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5
BLEACH 尸魂界 潜入篇평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 5.0- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 4.5