영화
평가
310
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 3.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.5
1번가의 기적평가함 ★ 2.5
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.5
파이터평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
후 아 유평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 5.0
식코평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5