영화
평가
27
블루 재스민평가함 ★ 5.0
아무르평가함 ★ 5.0
마리오 보타 : 영혼을 위한 건축평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5