시리즈
평가
155
레이디 두아평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0- 찌질의 역사평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5