시리즈
평가
56- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
미치지 않고서야평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
메이드 포 러브평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 3.5