시리즈
평가
90
레이디 두아평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5