시리즈
평가
23
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
구해줘평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 1.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0