영화
평가
390
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
히치콕 트뤼포평가함 ★ 3.5
힘내세요, 병헌씨평가함 ★ 4.0
밤과 안개평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 1.5
배드 캅평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
도쿄!평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 2.5
백색인평가함 ★ 2.5
지리멸렬평가함 ★ 3.5- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 3막 Impact Zone 폭발평가함 ★ 2.0
송곳니평가함 ★ 4.0