시리즈
평가
226
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨 3기평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5