평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
악마판사평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
카케구루이 트윈평가함 ★ 4.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 3.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 5.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.5
흑집사 2평가함 ★ 5.0- 흑집사평가함 ★ 5.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0
우라미치 선생님평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 1.0
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0