영화
평가
98
잠평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
랑종평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
그것평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0