시리즈
평가
46- 소울메이트평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0