평가한 작품들
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0- X평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0