영화
평가
511
괴물평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 5.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
플래시평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 4.0