평가한 작품들
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
주온: 저주의 집평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 1.5
하이에나평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0