영화
평가
391
라이온 킹평가함 ★ 2.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 2.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.5
위트평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0