평가한 작품들
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.5
씬 시티평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
정글북평가함 ★ 4.5
인서전트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
스카이 하이평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5