시리즈
평가
43
부부의 세계평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어 드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5