시리즈
평가
110- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 2.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0- 찌질의 역사평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
스카이 캐슬평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0