시리즈
평가
116
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
소용돌이평가함 ★ 2.5
랩캐비아 프레젠트평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
슈거 시즌 1평가함 ★ 3.5