영화
평가
21
부산행평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 1.0
러브, 로지평가함 ★ 1.0
논스톱평가함 ★ 0.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 1.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 0.5
어린 신부평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
맘마미아!평가함 ★ 1.0
오싹한 연애평가함 ★ 0.5- 헌티드힐: 공포의 집평가함 ★ 0.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 0.5