시리즈
평가
22
일지매평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0