영화
평가
704
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 1.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5- 뮤지컬 레드북평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0