영화
평가
365
프리즌평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
콜드 체이싱평가함 ★ 3.0
양자물리학평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.5
말모이평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 2.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0