시리즈
평가
166
월간남친평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5