영화
평가
36
라라랜드평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
시스터 액트 2평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.5