시리즈
평가
177
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 4평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쩌다 사장평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5