영화
평가
37- 국가대표평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.5
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
감기평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0