평가한 작품들
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0