영화
평가
521
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
소방관평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0