영화
평가
28
덩케르크평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0