시리즈
평가
16
부부의 세계평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0