시리즈
평가
107
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 찌질의 역사평가함 ★ 2.0
러브 빌리지 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 5.0