영화
평가
36
10분평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
한공주평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 2.5
도둑들평가함 ★ 2.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0