시리즈
평가
59
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0