영화
평가
216
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
발신제한평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5