영화
평가
436
하늘의 황금마차평가함 ★ 5.0
다이빙벨평가함 ★ 5.0- 칼 라거펠트, 인생을 그리다평가함 ★ 4.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
러시안 소설평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
프란시스 하평가함 ★ 4.5
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 4.5
시티즌 독평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
두더지평가함 ★ 4.5
집오리와 들오리의 코인로커평가함 ★ 4.5
요가학원평가함 ★ 2.0
족구왕평가함 ★ 4.5
고양이의 보은평가함 ★ 5.0