평가한 작품들
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
오디션평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
오아시스평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 2.5
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5