영화
평가
103
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.5- 영웅평가함 ★ 5.0
빠삐용평가함 ★ 4.5
왓쳐평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 5.0
씨 비스트평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0